Вопрос о Fly FF178

Fly FF178

В этом телефоне есть ли мини джек и можно ли в него загрузить какую то музыку и слушать ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Да, в данном телефоне есть мини джек в который вы можете подключить наушники и слушать через них музыку. Также в телефоне предусмотрен слот расширения под карту памяти до 16 гигабайт , которую вы естественно и поставите. Вообще данной карты и ее размера вам хватит именно для приблизительно 500-700 композиций хорошего качества, к примеру музыка формата 320kbps отлично будет играть, главное чтобы у вас наушники были хорошего качества. Так что если вы решаете цебе прикупить данный телефон и не можете понять сможет ли он быть с функциями плеера за свои деньги , тогда это возможно в данном телефоне.