Вопрос о Eternium

RPG Eternium

Как заработать гемы в Eternium?

tugarin83

Самым простым способом заработать гемы является прохождение подземелий, квестов, соответственно повышение уровня накопление золота и в итоге получение более сильных камней!

tugarin83

Самым простым способом заработать гемы, - является прохождение подземелий, квестов. Соответственно повышение уровня накопление золота и в итоге получение более сильных камней! Также при прохождении ежедневных заданий, ну или просто убивания времени в игре при прохождении очередных уровней получаешь заветные камни, но и при этом еще кучу удовольствия.