Вопрос о Dragon Blaze

RPG Dragon Blaze

Как фармить золото в Dragon Blaze?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Фармить золото в Dragon Blaze эффективнее всего в подземельях.

А чтобы гораздо сильнее увеличить добычу необходимо сделать следующее. К себе в группу берем одного ДД (например Ястреба) и трех персов с пассивкой на добычу золота 1SSS и 2SS эльфа разбойника. Ещё можно приобрести дракона КРЫЛО КОМОДО( по желанию)

P. S. Это распространенная практика, я просек об этом ещё год назад.