Вопрос о Dragon Blaze

RPG Dragon Blaze

Как получить гранаты в Dragon Blaze?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Получить гранаты можно за набивание очков на мировых боссах и в рейдах.

Есть свои тонкости при зарабатывании гранат в этих режимах. Заключаются они в игре за "нужного" персонажа в нужном режиме.

Например, играя за лука или мага, набивать очки вы будете меньше чем на жреце или воине. А в рейдах лучшим будет разбойник.

Также если вы новичок, не поленитесь потратить пару сотен башмаков на открытие ячеек. Это хорошая инвестиция в будущее.