Вопрос о Runtastic

Utilities Runtastic
Отзывы (1)

Почему Runtastic теряет сигнал gps?

IKoreckiyIKoreckiy

НАчну с того что фактором потери сигнала может быть как аппаратная часть , так естественно ошибки в самой работе программы. Нечнем пожалуй может не в совсем распространенный вариант,но все же , это когда на вашем телефоне слабый сам по себе сигнал антенны, он может быть по разным причинам слабый , даже по тем что телефон после того же падения потерял достаточно плотную посадку в гнезде питания на плате, что следует его разбирать и переподключать. Но может сама проблема также быть в программе, слабом интернете на вашем телефоне также.

Гость

Почему разработчики Runtastic ни как не реагируют на проблему потери gps сигнала? В google store куча отзывов о потере сигнала.

Просто невозможно заниматься - пара минут с начала тренировки и потеря сигнала. Карты гугл и яндекс прекрасно позиционируют. А тут обнаружил,

что в программе Runtastic Pro уровень сигнала gps три деления, а он ни как не отображает локацию. Прошел от Лужников до Кремля (около 6-7 км)-сигнал так и не появился. Дополнительно ко всему, программа писала,

что нет интернет-соединения, хотя всю дорогу интернет-радио работало и положение на яндекс карте - без проблем.

На предыдущей тренировке (ходьба с палками) ,пройдя от Лужников через Пушкинский мост на другую строну Москва-реки только через минут 40 программа сказала, что gps появился, причем путь построился с места где был потерян gps

через 1 минуту после начала тренировки от Лужников - напрямую через реку!

Разработчики откликаются на отзывы "Какая классная программа, как все хорошо работает....", а когда люди пишут о невозможности заниматься - ноль внимания.

Специально под программу купил нагрудный кардио датчик Dual HRM belt Bluetooth со значком Runtastic- программа его пытается найти каждый раз до 5 минут

Это уже крик души! Пользуюсь программой с 2013 и сразу купил pro версию. Раньше таких проблем не был. Теперь геолокация в программе работает отвратительно!!!