Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Какие скилы качать рыцарю в KingsRoad?

Ledonar

Билд Танка до 60 лвла «

Данный билд позволит вам в СОЛО, проходить все Подземки и Походы до 50 лвл, без каких либо напрягов, тоесть не обращая внимания на мобов как таковых XD. Даже больше)) Вы будете заходить в подземку, собирать всех мобов на карте и просто сносить их масухами.

Качаем все по очереди, так как написано ниже.

[Активные]

1. Рассечение - (качаем на 1).

+ хороший урон

  • маленький радиус
  • 2. Дрож -( качаем на 1)

    + сплошной позитив, особенно если играете в РК, можно стунить по КД.

    3. Бросок - (качаем на 1)

    + прекрасная мауха, так же есть %шанс застунить 1ю цель

    4. Покровительство - ( качаем на 1)

    + помогает быть Толще и спасти дохлых напарников от смерти впитывая весь урон в себя.

    5. Шипы- (качаем на 1)

    + незаменимый скил когда на вас 40+ мобов.

    [Пассивные]

    6. Регенирация -1

    7. Выносливость -10

    8. Защита - 10 (+100% защиты на 10том)

    [Активные]

    9. Покровительство -10 . (докачиваем)

    [Пассивные]

    10. Защита - 10 (Шанс на поглощение 50% урона) (докачиваем)

  • -----------------------
  • Шмотки

  • -----------------------
  • Первые нормальные шмотки падают с ПОДЗЕМКИ.

    Начиная с 45того лвла уже можно собирать сеты.

    Раньше не стоит. Так же подмечу, что 55 сет Хуже чем 50тый.

    Он ориентирован на ДДшника и сейчас он вам не нужен.

    ВАЖНО: Начиная с 40 лвл - Обязательно ХОДИТЕ в "ПОХОДЫ", вы там СОЛО все протащите)))

    Так что можете даже водить согильдийцев или друзей. На 60 лвле все станет сложнее, но если вы уже успели что-то выбить с Походов то все будет пучком.

    _____________________________________________________

    И так мы взяли 60тый и стоит вопрос что качать. По идее за неделю задроства вы уже должны были понять что качать, что вам удобнее и ближе. Если же нет или вам просто лень то делаем вот так.

    60+ lvl

    [Активные]

    1. Рассечение - (качаем на 1).

    2. Дрож -( качаем на 1)

    3. Бросок - (качаем на 1)

    4. Покровительство - ( качаем на 10)

    5. Шипы- (качаем на 1)

    [Пасивные]

    6. Регенирация -10

    7. Выносливость -10

    8. Защита - 10 (+100% защиты на 10том)

    9. Защита 2 - 10

    10. Сила - 10 (+20%)

    11. Вампиризм - 10, хотя многие берут ангела 10, он дает 5 сек бессмертия. Раньше давало 10 сек и был смысл теперь я не вижу в этом смысла.

    Если вас еще больно бьют то вкачивам

    Уклонение -10

    Парирование - 10

    Теперь вам плевать на обычных мобов и только боссы реально наносят вам урон.

    Дальше уже просто вкачиваемся на Урон, а точнее на криты.

    Шанс крита - 10

    Сила крита - 10

    Шипы докачиваем на 10точку.

    Дальше по усмотрению.