Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Как сменить класс в KingsRoad?

Ash666Ash666

Для смены класс в KingsRoad мне видится два варианта решения проблемы. Так как в самой игре нету возможности смены класса, то только так:

1. Попробуйте обратиться в службу поддержки, с просьбой, сменить Вам класс. Если это не внесет никакого дизбаланса в игру, есть возможность, что они откликнуться на Вашу просьбу;

2. Самое просто, начните качать снова. Это лучший вариант, так как Вы сможете узнать класс самых низов и все его умения будут раскрываться последовательно, что важно в освоении нового героя.