Вопрос о KingsRoad

RPG KingsRoad

Как пригласить друга в KingsRoad?

elen245

Доброе время суток! Данная игра относится к ролевым играм в которую вы можете играть в реальном времени, в данную игру играют игроки со всего мира и вы тоже можете стать участником такого поединка, только вам надо выбрать кем именно вы будете в игре. В игре много ролей и можно выбрать любую роль которая вам только нравится. Вы можете быть рыцарем и защищать обездоленных и слабых. Можете быть лучником и снайпером, который является мастером и асом своего дела. Но пригласите друзей для игры с вами и отправьте им приглашение.

Гость

хуле блять нет в сети друга, когда он блять в сети скажите блять пожалуйста