Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

нокия 3 забыт цифровой пароль разблокировки экрана. как его обойти

Medved2882Medved2882

Единственно верный способ решения вашей проблемы это будет перепрошивка телефона. Возможно удастся сохранить часть данных, а возможно и все данные. Если на телефоне нет никаких ценных для вас файлов, то бояться нечего. В интернете есть куча видео о том как перепрошивать телефоны, перед перепрошивкой рекомендую ознакомиться хотя бы с двумя такими видео, дабы набраться опыта. После нужно скачать прошивку на компьютер, главное чтобы она была без вирусов, а дальше нужно следовать инструкциям. Удачи, вы справитесь!