Вопрос о Guns of Boom

Shooter Guns of Boom

Как сбросить прогресс в Guns of Boom ?

Genok_2018

Ну тут есть два наиболее расспростроненных способа.Которые легкие и эффективные.Итак первый это банально удалить саму игру ,после этого все ваши данные с нее пропадут и соответственно вы сможете начать прохождение заново.Второй де способ еще легче ,тут достаточно зайти в настройки на вашем смартфоне и там отыскать вкладку приложения либо программы там же найти нужную игру нажав на нее сбоку снизу мы увидим пункт "очистить данные"!Теперь также весь ваш прогресс пропадет.

Гость

Как скинуть данные игры Gans of Boom со смартфона на планшет