Вопрос о LovePlanet

Dating LovePlanet

Почему LovePlanet стал платным?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! Сайт LovePlanet один из лучших сайтов знакомств в прошлом.

После введения платных услуг популярность сайта совсем упала, ведь есть альтернативы сайта на бесплатной платформе.

На любые ресурсы на сайте нужен *премиум. либо же играйте в игры и тратьте свое время. За что и перечислят разработчики игр средства на сайт.

Платным сайт стал из того что по некоторым данным поменялся хозяин сайта. По другим данным то что они обновили сервера и администрации нужно это все выплачивать. И они вынуждены внести платные функции.