Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

В какой части The Elder Scrolls сюжет интерсней всего?

WasyaTitanWasyaTitan

По мнению многих, в том числе моему, среди серии The Elder Scrolls сюжет наиболее интригующий и захватывающий в 3 части - Morrowind, где на земли темных эльфов надвигается буря, но какая - не буду спойлерить. Если же графика в этой части Вам не по душе, попробуйте 4 часть - Обливион, где сюжет не намного уступает, а графика на голову выше, хотя сам геймплей потерпел незначительные упрощения. Ну а всем известный Skyrim, как по мне, уступает во всем предыдущим частям и берёт одной лишь атмосферой.

serzh35

добрый день любители прекрасной игры The Elder Scrolls),я уверен что каждый в этой игре смог бы найти для себя самый лучшиу сюжет или квест ,лично для меня это линейка прохождения братства воров это очень увлекательно и интересный сюжет,а так же в золотой версии всем бы совеновал пройти остров шегорат это по сути еще одна игра в игре там свой уникальный мир с интересным сюжетом а так же класный доспехи и оружие особенно для женского персонажа)),и еще один сюжен которвый требует внимания это если не ошибаюсь то в поисках реликвий,там по окончанию вы станете рыцарем тамплиером)).