Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Как стать вампиром в The Elder Scrolls?

Ledonar

Заразится вампиризмом можно если вампир применит заклинание «Высасывание жизни», есть шанс подхватить болезнь «Сангвинаре Вампирис».

Либо же по ходу квеста в дополнении Dawnguard.

serzh35

добрый день любители прекрасной игры The Elder Scrolls),для того что бы стать вампиром есть много способов но вам изначально нужно решить хотите ли вы играть только по ночам так как солнце не очень благоприятно влияет на вас,и многие НПС не захотят с вами разговаривать что очень усложнит игру,но все же если решились то идите в пещеру с вампирами их хватаен в игре)и ложитесь спать после вам выйдет уведомление что вы заражены, или пройти квест на темное братство и там вампир предложит сделать вас вампиром,та много еще способов играйте и познавайте мир тамриеля))).