Вопрос о The Elder Scrolls

RPG The Elder Scrolls

Где происходит действие The Elder Scrolls?

Olga7890

Здравствуй дорогой друг! Все действия всегда происходят по-разному и в самое разное время. У многих игроков есть разные предположения, напишу о них немного. Кто то хочет на Эльсейроили Валенвуде, другие хотели бы на корибах или же в самой Японии. И У каждого своя идея и версия. Главное ждать что ждет нас в игре и это уже хорошо! Желаю побед и удач в увлекательной игре! Пока пока!

igor2210igor2210

доброго времени суток любители The Elder Scrolls),все действия в этой игре происходят в провинции сиродил где куча локаций очень много городов таких как империал сити основной центральный город заснеженая брума это десятки подземелий и пещер и каждая по своему уникальная а так же можна так сказать фишка этоу игры врата обливион это по сути локации в нутри локации со своей уникальной атмасферой монстрами и деманами дейдра