Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как переключить клавиатуру на русский

Ksenia111

Абсолютно ничего сложного в этом нет, клавиатура в телефоне очень удобная и для того, что бы переключить клавиатуру с английского на русский, в телефоне Xiaomi Redmi 4х, просто нужно провести по пробелу вправо или влево, и английский язык сразу же поменяется на русский. И кстати еще один совет - печатать очень удобно в режиме SwiftKey.

Ksenia111

Отличный телефон. Абсолютно ничего сложного в этом нет, клавиатура в телефоне очень удобная и для того, что бы переключить клавиатуру с английского на русский, в телефоне Xiaomi Redmi 4х, просто нужно провести по пробелу вправо или влево, и английский язык сразу же поменяется на русский. И кстати еще один совет - печатать очень удобно в режиме SwiftKey.

Гость

не получается