Вопрос о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

Купил Samsung Galaxa j1 2016 требует пароль стандарт не подходит 0000 ,1234,12345,00000000 .
Подскажите что сделать?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Вы возможно купили не новый гаджет так как на новом пароль не стоит. Возможно телефон блокировал другой человек. Как понимаете такой пароль подобрать тяжело.

Если вам не чего терять в гаджете и нет там не каких данных. То просто проделайте сброс настроик к заводским. Все что имеется в телефоне оно удалится, и ваш гаджет останется при заводских установках.

Так же можно обратится к специалисту который в короткое время сможет снять пароль через специальную программку по подбору пароля. хард ресет (сброс) вы сможете сделать самостоятельно. поступаем так... отключите ваш гаджет и вытащите батарею, затем ее вновь вставьте. Если есть симка или флешка желательно их извлечь. Теперь жмите вот такую комбинация кнопок. клавиша громкости вверх кнопка вкл. И кнопка домой.

Удерживайте их пока дисплей не загорится. С первого раза может не всегда получится, если дисплей завис обождать минуту и после жмите кнопку включения и не отпуская ее один раз жмите кнопку громкость вверх.

После ваш телефон откроет меню сброса. Жмите по надписи Wipe datafactory reset, после этого подтвердите ваш выбор нажимая на Yes delete all user data.

И последние выбрать reboot system now (передвигаться по меню при помощи кнопки звука. А выбор это кнопка вкл.).

После ваш девайс начнет сброс данных ждите.