Вопрос о Monster Legends

RPG Monster Legends

Как сохранить игру Monster Legends?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то игра Monster Legends является многопользовательской и данных сохраняются на самих серверах Monster Legends. Для сохранения прогресса достаточно просто привязать аккаунт Google, что делается автоматически при первом заходе если не отменять привязку или в настройках. Так же дополнительно там можно привязать аккаунты социальных сетей или отсутствующий Google аккаунт, в этом случае вы сможете в дальнейшем загружать прогресс входя в эти аккаунты через Monster Legends. Без этого восстановить прогресс можно только через техническую поддержку, и то не всегда.

Гость

Продам акк легегды монстров 74 ур + акаунт фб к которому он привязан не дорого.