Вопрос о DC Legends

RPG DC Legends

Как открыть всех героев в DC Legends? Как открыть новых героев?

Romylbka18

Здравствуйте, так в самой игре будет написано что нужно для того чтоб разблокировать того или иного героя. Точно не могу сказать как, так как играл в эту игру всего лишь минут 10. Поэтому в общем знаю что там все написано по русски какие условия нужно выполнить для разблокировки всех героев. Я уже даже не знаю какое их там количество. Вот и все что можно было бы сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего в это игре.