Вопрос о DC Legends

RPG DC Legends

Как и куда ввести код в DC Legends?

Ash666Ash666

Чит-кодов в DC Legends быть не может и никогда не будет. Вероятнее всего у Вас небольшая опечатка в терминологии, так как чит-кодов уже абсолютно точно быть не может. Вместо них существует магазин с покупками за внутриигровую валюту, либо за реальную, но и по-мимо этого, если Вам этого не хватает, Вы можете перейти на темную сторону и обратится к взлому. Да, здесь всё достанется легко и без труда, но и за это Вам придётся рано или поздно заплатить ценой своего аккаунта в игре, по-этому, с этим я Вас знакомить не буду.

Гость

Dc legends как выводить коды где написано вот мой проблемы скажите как а то мне не интересно играть

Гость

1bcd411aa4f84081389d560208cd032d21166ecf вот код, единственный действующий 3000 золота и 250 фрагментов героя. Не благодарите)

Гость

Код предыдущего гостя работает! 3к кристаллов и 200 фрагментов на бетмена дало