Вопрос о Зомби Ферма

Simulator Zombie Settlers

Почему не строится стадион на острове фанатов в Зомби Ферма?

timoni

В игре "Зомби Ферма" вы занимаетесь обустройством своего острова, засаживаете грядки и собираете урожай, путешествуете по островам выполняя различные задания. В одном из таких заданий вам необходимо на Острове фанатов" построить стадион, для выполнения этого задания вам необходимо выполнить условия задания: "времени мало. Нужно торопиться, чтобы успеть подготовить остров к приезду гостей" вам необходимо поднять флаг 1 штуку на стадионе и задание считается выполненным. За выполнение вы получаете чмок, вишневый цвет, шишку.