Вопрос о LG G6

LG G6

Можно ли каким то образом перейти в инженерное меню и увеличить громкость ?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Перейти в инженерное меню можно легко. Вам следует набрать команду 2945#*# и еще одно вспомогательное инженерное меню 2945#*1*#.

После там вы сможете найти любые настройки, в том числе и настройки громкости.

Но я вам не советую что-то там изменять, так как все настроено заводом изготовителем для удобного и долговечного использования. Если же вы что-то меняете у вас гаджет может просто не функционировать, и вам нужно будет обращаться к специалисту. Если же рискнете что изменить, то обязательно запоминайте как были выставлены настройки до вашего изменения.

Не редко их приходится возвращать в исходное положение.

Гость

Что то не открывается меню после 2945#*# и после 2945#*1# то же не открывается

Гость

да да не работает где их вообще выкопали