Вопрос о Forge of Glory

RPG Forge of Glory

Когда будет обновление Forge of Glory?

Ash666Ash666

Обновления в Forge of Glory выходят не так часто, а без всяких анонсов можно говорить бесконечно. Я бы Вам советовал ориентироваться на два фактора по определению обновлений в играх, даже на три:

1. Праздники. Перед праздниками часто выходят обновления, тематические;

2. Анонсы. Самое лучшее из всего, тут все просто, читаете новости, возможно, дневники разработчика, где они явно упоминают об обновлениях и т.п.;

3. Если их не было давно. Глупо, но все же факт, если долго не было обновлений, сравнительно, то скоро, точно, будет.