Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как отправить подарок другу в игре Хроники Хаоса?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Хроники Хаоса- достаточно не плохая многопользовательская игра, в которой действительно можно отправлять подарки друзьям. Для того, что бы это сделать, сперва нужно зайти в раздел "Друзья", эта кнопка расположена снизу, в Вашем городе. Найти ее совсем не сложно. Нажав же на нее появится специальное меню в котором Вы можете отправлять друзьям так называемые знаки дружбы. Вы, как и Ваши друзья в день могут получать до 15 таких знаков, так, что если Вашего друга в списке друзей не видно, скорее всего он свою норму дневную уже получил. Удачи в игре!

Margo1991

Добрый день. Подарки в телефонной версии по скольку я знаю не отправляются. В компьютерной версии все просто там есть отдельных вход!