Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как добавить кристаллы cheat engine в игре Хроники Хаоса?

ildar4ik

Предупреждение! Использование читов и других вспомогательных программ приводит к бану!

Cheat Engine - это не только чит, с помощью которого вы можете взламывать не только клиент и браузерные игры ( не все), но и создавать читы/автокликеры и т.д.

Самый распространенный способ накрутить игровые ресурсы в играх - это изменение их значения за счет поиска вами той части данных, на которой хранится информация об определенном игровом ресурсе/валюте. Примером этого могут послужить различные кристаллы, монеты, рубины, банкноты и т.д. А сделать это можно так:

1) Запускаем Cheat Engine.

2) Сверху слева, под надписью "file" нарисован компьютер, жмите на него.

3) Далее, вылезет окно, где требуется выбрать нужный процесс. Если вы играете в Хроники Хаоса через браузер "Google Chrome", то опускаемся в самый низ списка и снизу вверх просматриваем иконки. Когда вы увидели значок этого браузера, то смело убедитесь, действительно ли это самый последний значок в списке (их будет много) и кликайте на него.

С другими браузерами делайте тоже самое.

4) Все, теперь мы можем накручивать кристаллы. Для начала, смотрим, сколько их у вас сейчас находится. Например, 150.

Вписываем это значение в поле "Value", жмем "enter" на клавиатуре.

5) Слева в окошке вылезет очень много значений. Одно из них наше. Как его вычислить сейчас узнаем. Для этого в игре можно потратить некоторое кол-во кристаллов. Например: у нас было 150, мы потратили 7, у нас стало 143.

Вписываем это значение в "Value" и нажимаем "next scan". Далее, вы увидите, что количество значений в левом окне резко сократилось. Допустим, в левом окне осталось 5 значений, нам нужно выбрать одно из них. Для этого действуем по тому же принципу. Тратим пару кристаллов. Допустим, у нас осталось 138 штук. Вводим это значение туда, куда и каждый предыдущий раз, жмем "next scan". И так, пока не останется одно значение в левом окошке.

6) Итак, в левом окне у нас осталось одно значение. Кликаем по нему (двойным нажатием). Мы видим, что строчка с этим значением скопировалась в нижнее окно.

7) Производим двойное нажатие на на само значение ( у нас было 138 ), мы видим что вылезает окошко, туда мы вводим желаемое количество кристаллов. Жмем "enter" . Ура!

Чит можно закрывать.

Очень важно! Если все-таки значение ваших кристаллов не изменилось, то у игры стоит хорошая защита, тогда ваши игровые ресурсы хранятся под защитой сервера.