Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Где взять золото в игре Хроники Хаоса?

Гость

Доброго времени суток.

Золото в игре Хроники Хаоса зарабатывается за правильно выполненные задание, за быстро пройденный этап и тп. Вам необходимо набирать как можно больше алмазов и золота.

Так же золото можно просто купить, за деньги с расчетного счета, через свою карту банка или же за алмазы. Все зависит от того что у вас есть и что вы готовы отдать за золото в игре Хроники Хаоса. Я обычно его просто заслуживаю, за быстрое прохождение очередного этапа. Все стараюсь делать быстро и правильно.