Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Что это за игра NBA Elite Mobile?

bogdankremer

Добрый день. NBA Elite Mobile - это крайне реалистичный симулятор баскетбола для мобильных устройств. В игре существует несколько режимов:

1) Сезон - это одиночный режим, в котором вам предстоит вступить в одну из существующих лиг и попытаться занять первое место в турнирной таблице;

2) Тренировки Live Event - тренировки и обучение различным навыкам и игровым приемам;

3) Игровые сценарии - выполнение поставленных игровых задач при различных сценариях;

4) Мультиплеер - многопользовательский режим, в котором можно играть против других пользователей через интернет.