Вопрос о Heroes of Dragon Age

Strategy Heroes of Dragon Age

Где взять великана в Heroes of Dragon Age?

Niko_lNiko_l

Чаще всего великанов в игре Heroes of Dragon Age можно встретить на севере Тедас, в Империи Тевинтер, однако также часто они встречаются и в южных областях, таких как Ферелден и Орлей. Предпочитают держаться вблизи рек, так как великаны очень прожорливы и нуждаются в добыче особо крупных размеров, а возле водопоя, как известно, их встретить легче легкого.

Как известно, великаны все время бродят в поисках еды. Таких великанов, как «Обычный великан» можно встретить на Штормовом берегу, в Изумрудных могилах и в Запретном оазисе. Ледового великаны вы встретите в Морозной котловине. «Хрингнар, ледовый тролль» встречается на берегу Надоблачного озера, вблизи хижины рыбака Арвида.