Вопрос о Huawei Y6 II

Huawei Y6 II

Как установить и правильно пользоваться Блютузом на HUAWEI Y6 2017?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи HUAWEI Y6 2017. Крутой телефон, который обладает крутой начинкой, легко справляется со многими процессами и имеет отличную цену. Блютуз одни из самых важных функций любого телефона. Сейчас нет такого телефона, я имею ввиду из новых, на которой не будет этой функции. Его устанавливать не нужно, а можно сразу начать им пользоваться. Он будет отображаться в верхней панели функций, или можно его активировать через настройки. Пользоваться удобно и просто. Удачи!