Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Проблема такая все вышеуказаные коды не подходят перепробовал все ,в инженерное меню так и непопал

IvanBocharovIvanBocharov

Вы пробовали войти конкретно не кодами , а именно вызовом меню recovery mode, если нет тогда делается это следующим образом. Для начала вы зажимаете клавишу питания и удерживаете ее , после чего вы нажимаете клавишу уменьшение громкости , после чего удерживаете данные клавиши до появления recovery mode , держать клавиши следует около 25 секунд, выберите команду yes уже клавишей (которую отпустили ранее ;) клавишами громкости (положение будет меняться на -yes-no в независимости от того на какую клавишу громкости вы нажимаете) после чего телефон перезагрузиться и начнет процесс восстановления.