Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Чем отличается обычный Xiomi Redmi 4a от версии China Mobile?

vitalic32

По телефонам Xiomi Redmi 4a и версии с добавленными China Mobile, есть 2 отличия.

1. На версии "China Mobile", на задней крышке под логотипом есть гравировка China Mobile.

2. Версия China Mobile с 4G, под китайские сети.

В остальном, это тот же 4А, с идентичными параметрами. Ходили слухи, что этот телефон больше нигде не будет работать и он адаптирован, исключительно под китайский рынок. Но скажу честно, я уже даже видел, подобные телефоны, на Российском рынке.