Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Почему не заходит в игру Demon Slayer?

Гость

Если у вас наблюдаются проблемы со входом в игру Demon Slayer, после обновлений и технических работ рекомендуем очистить Кэш и куки браузера.Очистить кэш и удалить куки можно в любом браузере через меню настроек. После удаления браузер заново загрузит данные сайтов на компьютер в папку с кэшем, поэтому первое время сайты открываются медленнее, чем до очистки.

Важно: будьте внимательны и следуйте инструкциям, чтобы случайно не удалить важную информацию.