Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Какой класс лучше выбрать в Demon Slayer?

juli152008

И так, в этой игре есть три персонажа : воин, лучник и маг. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны.Напишу про каждого по отдельносьти.

Воин - очень хороший персонаж, при правильном управлениии способен проходить подземелья почти на атопилоте. Имеет высокий запас здоровья, броню и много защитных заклинаний, но страдает от магических атак.

Лучник - меткий и ловкий, его выбирает большинство игроков.

Маг - поражает большую площадь, лечит, имеет ловкую защиту от магического урона, но - низкий уровень здоровья.