Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Как получить титана в Demon Slayer?

serg2221

Добрый день! Получение первого титана не составит большого труда! Первый титан получается пользователем автоматически после активации "Рыцарского класса". Второй титан получается взамен прохождения квеста на получение первого уровня. Для перехода на следующий уровень требуется прокачать 10 звезд. Третьего титана отдают за получение второго уровня. Четвертый и пятый титан, к сожалению, в данный момент получаются исключительно за донат. Возможно в скором времени добавят новых титанов, а предыдущим снизят цену на покупку. Удачи Вам.

Видео

Зачастую на вопрос "Как получить титана в Demon Slayer? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как получить титана в Demon Slayer?"