Вопрос о Demon Slayer

RPG Demon Slayer

Где, куда и как вводить чит коды в Demon Slayer?

WoodkidWoodkid

Нигде, никуда и никак. Это MMO RPG, причём online. На подобные игры нет чит-кодов, а если тебе где-то их предлагают, то можно быть уверенным - тебя пытаются обмануть или, что хуже, запустить в твою конюшню какого-то троянского коня.

Единственный способ получить какие-то преимущества в игре - это донат. Но с ним надо быть осторожным, без фанатизма. Важно понимать, что это всего лишь виртуальная игра, которая не должна приносить тебе какие-то финансовые неудобства в реальной жизни.