Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Что будет, если ограбить торговца в игре Эволюция: Битва за Утопию?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Откровенно говоря, ничего страшного не произойдет. Более того, торговца вы можете грабить каждый раз когда увидите его на карте и ничего вам за это не будет. Ну потеряете 100 очков репутации- ничего страшного. Зато получите несколько нужных исследовательских данных, а также некоторое количество денег и ресурсов. Единственное, рекомендуется сперва совершить с торговцем обмен, а затем уже грабить, иначе лишитесь скидки.