Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Сколько оружия можно носить в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте,игра просто супер и меня очень поразила, Я начал в нее играть как только приобрел свой xiaomi. Играл в нее до тех пор пока вообще не перестал играть в любые игры. Итак, из оружия можно носить с собой любой пистолет (один) конечно же и на выбор автомат (со стазисом), пулемет (быстрый урон), драбаш (огромный урон вблизи+гранатомет). Так, что все зависит от ситуации, то ли это различные противники на локациях, то ли это пвп бои поэтому смотрите по ним и выбирайте наиболее эффективное оружие.