Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Сколько ждать контрабандиста в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, на Ваш вопрос нет однозначного ответа, потому что появление контрабандиста в игре это случайное событие которое не возможно определить в какие-то временные рамки. Можно лишь сказать, что она появляется с новыми акциями по достижению определенного минимального уровня для них. А так если Вы будете набивать уровень не спеша, то лично у меня ее могло не быть в промежутках от 2 дней до целых 2 недель. Удачной игры и хороших результатов желаю Вам . И не забывайте, что иногда контрабандист предлагает очень заманчивые предложения.