Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Какая турель выбирается в пвп в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, я очень большой фанат этой игры, очень хорошо знающий все аспекты в ней. Поэтому я скажу Вам, что чем больше турелей стоит на защите Вашей базы тем лучше. Например: если их всего 4 то вероятность будет всего 20% что она попадется игроку нападающему на Вас, с постройкой радара она автоматически повышается на 20%, а если у Вас построено все 6 турелей, построен и включен радар то никто не увернется от Ваших турелей. А какого вида будет турель или какая именно, этого не знает никто, рандом или "секрет фирмы".