Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как часто появляется владыка в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, играю в эту вещь очень долго и если честно никогда не задавался этим вопросом, наверно потому что Я всегда убивал владыку, хотя с помощью стартового пистолета нет. Вот с помощью старого проверенного кислотника "да" и потом уже с помощью обычных пистолетов только старших рангов. По началу конечно, кажись на 15 или 16 уровне это было немного сложно и приходилось применять доп. оружие. С какой частотой он совершает набеги, нигде нет этого ответа.