Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как увеличить размер отряда до 3 в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, а ничего делать для этого особенного не придется, так как изначально размер отряда уже составляет 2 человека, просто никого У Вас нет в напарниках на начало игры, а далее Вы себе найдете уже напарника собаку и следующий Вами найденный напарник после того как Вы его наймете тоже поступит к Вам в отряд, но выбирать с кем плечо о плечо Вы будете сражаться нужно лично.