Вопрос о Эволюция: Битва за Утопию

RPG Evolution Battle for Utopia

Как увеличивается сложность с повышением уровня в игре Эволюция: Битва за Утопию?

Romylbka18

Здравствуйте, в этой игре с повышением уровня персонажа постепенно растет и сложность прохождения, особенно это выражается во временных миссиях появляющихся каждые пол часа. Методика сложности в этом такова что всю ее изложить будет очень долго, поэтому посоветую Вам заглянуть в вики страничку этой игры, и выбрать информацию о террорах. Там есть список который ориентирован под уровни Вашего персонажа и подробную информацию о врагах. Определенная зависимость прослеживается, что повышая 2-4 уровня персонажа, у Вас появляется новый враг. И сами террора бывают 5-ти степеней сложности.