Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Как перевести на русский язык в Heroes Evolved?

fatagagul

Игра Heroes Evolved изначально запускается на английском языке. Поэтому, чтобы более понятно было назначение функций игры, резонно озадачиться переводом на родной спич. Пути решения проблемы ниже:

1) откроем exe-документ с игрой;

2) зайдем на один из возможных серверов, нажав на Enter (если будут сложности со вхождением на Европу, то пробуйте американские сети);

3) сворачиваем Heroes Evolved ;

4) скачиваем, устанавливаем, включаем программу ES Проводник;

5) заведомо вспоминаем/узнаем куда была установлена игра, исходя из этого выбираем либо память телефона, либо карту памяти;

6) заходим по пути internal storage/sd card - android - data - com.rsg.heroesevolved - files - cachedata - sellectlanguage.ini;

7) запускаем последний документ с помощью ES Редактор;

8) в открывшемся файле кликаем на три точки в правом верхнем углу, нажимаем изменить;

9) в написанном стандартном слове "language=1" удаляем единичку и ставим цифру 5;

10) нажимаем в левом верхнем углу стрелку назад и принимаем изменения;

11) включаем вновь игру и видим, что все стало на русском языке.

ZENTEN

Когда зайдешь в игру не нажимай войти в левой стороне есть изменить язык нажми на него и выбери свой язык