Вопрос о Heroes Evolved

RPG Heroes Evolved

Как открыть всех персонажей в Heroes Evolved? Как открыть героев?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Персонажей в данной замечательной игре великое множество. И что бы их всех открыть, их необходимо всех купить, что логично. Но сделать это все будет весьма не просто, так как игра бесплатная, она весьма сильно ориентирована на донат. То есть, Вы сможете купить всех персонажей исключительно за внутри игровую валюту, но на это потребуются месяцы. В главном меню выбираете вкладку с героями и покупаете.