Вопрос о LG GC900

LG GC900

ТЕЛЕФОН САМ ПО СЕБЕ ТО ХОРОШИЙ ? КУПИТЕ ИЛИ НЕ КУПИТЬ? НАПИШИТЕ В ОТВЕТ ПЛИЗ!!

lonely18lonely18

Фирма LG в целом я скажу вам, очень неплохо зарекомендовала себя на рынке продаж, как компьютерной, так и той же бытовой технике. Данная модель телефона не могу сказать что прям супер но и неплохая, знаете, такая золотая середина (учитывая цену на нее). Но вопрос состоит еще в другом, ли на сегодняшний день вы найдете такой новый? Возможно стоит все же посмотреть какие-то более новые модели от данного производителя ( если ставите на этом акцент) либо других фирм. Так как мне кажется, конкурентно возможных, с каждым годом все больше и больше.