Вопрос о King's Raid

RPG Kings Raid

Как поставить руны в Kings Raid?

Borodat77Borodat77

Чтобы решить этот вопрос для начала придется разобраться, что такое руны. Руны в игре Kings Raid градируются по цветам;

Красный цвет - древние руны.

Фиолетовый цвет - редкие руны.

Синий цвет-обыкновенные руны.

Зелёный цвет - грубо говоря, никчемные руны пользы почти ноль.

Ну и в игре присуцтвует три типа вещей, которые можно зарунить, это оружие, это так называемая физическая броня и магическая броня. Оружие для героя спец оружие Т10 имеет три слота для вставки рун туда непосредственно, и вставляются руны. В обычное оружие имеет только один слот.