Вопрос о King's Raid

RPG Kings Raid

Как открыть режим hell mode в Kings Raid? Как открыть уровень сложности хелл?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Во многих играх и если взять в их число и эту уровень сложности последний или пред последний открывается после того как ты пройдешь игру для начала хотя бы на любом уровне сложности и после этого уже есть доступ к ранее закрытому уровню сложности. Так же если игра с дополнениями может быть такой нюанс как игру открытие того уровня возможно только при покупке определенного ДЛС так тоже некоторые делают, проверяй.