Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Что качать некроманту в Warspear?

evgen12313evgen12313

Здравствуйте. Что касается вопроса, какой навык качать тут каждому свое. Каждый навык уникален, но могу дать совет. Лучше несколько навыков не больше трех и быть в них сильным чем много, и по чуть-чуть. Хорошие навыки на мой взгляд это экспертные:

1. Роковая связь- уникален тем, что объединяет противников в получении урона (связывает нитью магической)

2. заражение- его суть в том, что заразить противника надо перед смертью и тогда заражение переходит на следующего.

3. Темная сила- с этим навыком хорошо работать в группе, так как он увеличивает характеристики союзников, но нужно прокачать здоровье. При использовании этого навыка тратится здоровье.

Некромант должен: производить поддержку группы, бить на дальнем расстоянии, наносить магический урон и желательно комбинировать заклинания. Исходя из этого и прокачивайте необходимые навыки.