Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Какой сервер лучше выбрать в Warspear?

elen245

Для игры в данную игру вы можете выбрать любой сервер, как правило игра идет хорошо на каждом и не лагает, естественно это происходит при условии, что все сервера и браузеры у вас обновлены до последней версии игры. Также перед тем как начать играть вам надо не только выбрать браузер, но и установить его на свой компьютер. Это действие выполнить не сложно и вы сами с легкостью можете это сделать. Но также для успешного установления браузера вам надо будет установить не только их, но и драйвера, также медиа плеер иначе игра просто не будет открываться и давать запрос на установку медиа плеера.

Гость

лутше играт на Ru-amber там есть люди такорие помогают бесплотно тени башню лигу и так далее