Вопрос о Warspear Online

RPG Warspear Online

Как повысить навыки в Warspear?

Nikolai92Nikolai92

Для повышения и развития навыков вам необходимы очки опыта, эти очки набираются, когда вы получаете каждый четный уровень 2,4,6 и т.д. При апе 10/20/30 левела персонаж получает не 1 а уже 2 балла умений.

Для развития того или иного навыка, используем следующий путь: Меню – Персонаж – Навыки. Открываем раздел, в котором две вкладки:

  • Экспертные
  • Базовые
  • Теперь выбираете скилл который будете прокачивать, и жмете «Меню». После появляется окно с опциями, кликаем по опции «изучить». Появится регулировочная шкала « -, +» для распределения очков, распределяем, нажимаем «Применить»