Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

как пройти мэй на затмени если она невожможная она может двумя или тремя удароми или магией один раз

Medved2882Medved2882

Перед тем как вступить в бой с сильным сотрудником нужно по максимуму прокачать свою экипировку и оружие. Так же очень важно выбрать правильное оружие, чтобы его выбрать нужно учитывать такие факторы, как ваши умения и оружие противника. Ваша цель выбрать оружие с которым вам максимально комфортно. Так же не стоит забывать про заклинания, нужно грамотно наложить заклинания на свои доспехи и оружие. Только после этих действий можно вступать в бой с сильным противником, в вашем случае это Мэй и помните, главное это стараться.